Обязанность платить за не проживающих детей в квартире - разъяснения и ситуация с пополнением.
Если у Вас нет приборов учета, то платится по нормативам вс учетом проживающих граждан. Если дети мужа не живут, Вам нужно сообщить об этом в управляющую компанию.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством коммунальные услуги оплачивает все кто зарегистрированные проживают в жилом помещении, отсутствие фактического проживания не является основанием для освобождения от оплаты коммунальных платежей.
Добрый день, уважаемая Макка
Если прописаны то должны платить так как услуги считаются от количества прописанных. Выпишите их
Удачи вам и вашим близким!
Поскольку они не проживают, но прописаны совместно с вами, они должны платить за себя сами, если являются совершеннолетними. Всего доброго.
Здравствуйте. Если дети зарегистрированы в квартире, то оплачивать коммунальные услуги вы обязаны, даже если они не проживают, так как расчет идет исходя из количества человек зарегистрированных в квартире.