Многодетная семья в гражданском браке - жизнь и ожидания в Санкт-Петербурге

Являемся ли мы многодетной семьей. Живу с мужчиной в гражданском браке, вместе с нами живут его двое детей одному 7 лет, второму 1 5. Их мама жива, но по соглашению сторон детей полностью обеспечивает отец. У нас есть совместный ребенок дети 2 года и ждем еще пополнение. Живем и прописаны в СПб.
Лучший ответ

Семьей вы не являетесь так как гражданского брака с юридической стороны вопроса не существует. Вы сожительствуете с посторонним вам мужчиной который живет со своими детьми