Каким образом можно депортировать человека с видом на жительство в РК с Казахстана если не нарушал закон.
А как Вы это хотите сделать? Если не нарушал законодательство РК, то никак не сделаете. Будете на него жалобы писать - не подтвердятся и он на Вас уголовное дело возбудит.
Доброго времени суток! Без нарушения закона, депортация не возможна, так как выдворить законопослушного человека нельзя.
Добрый день, уважаемый Асем
Если не нарушал закон то нельзя депортировать со страны человека.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Никак, депортация является видом ответственности за нарушение действующего законодательства миграционного, если ничего не нарушал выдворить не могут.