Жалоба в СЭС на антисанитарные условия к соседке - полная захламленность квартиры и проблемы с сыном-инвалидом
Как составить жалобу в СЭС на антисанитарные условия соседки (в девятиэтажном жилом доме), которая неоднократно предупреждалась и ЖЭКом, и СЭС с телевидением. Несмотря на это она продолжает носить в квартиру мусор из контейнеров. Квартира полностью захламлена мусором, пустыми пластиковыми бутылками, картоном и тремя кошками (собака уже сдохла). В квартире антисанитария, тараканы ползают по лестничной площадке и по подьезду. Вместе с соседкой проживает ее сын, котрый болеет шизофренией и имеет вторую группу инвалидности, постоянно пьет, курит, спит на лестничной площадке и очень сильно кашляет. Возможно у него уже и туберкулез, потому что подбирает окурки и допивает из выброшенных бутылок пиво.
Лучший ответ
Здесь не жалобу в СЭС надо составлять, а обращаться в органы опеки. Обоих Ваших соседей надо признавать в судебном порядке недееспособными и назначать им опекунов. СЭС Вам ничем не поможет здесь. Ну, вывезут еще раз и по новой начнется. Соседи Ваши - психически нездоровые люди.
Спасибо, что проконсультировали!