Соседи планируют обратиться в управляющую компанию для установления нарушений санитарных норм в квартире жительницы по договору муниципального найма
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Нет, спасибо мне не нужен полный порядок действий, мне нужно знать могу ли я написать жалобу / письмо в УК для приглашения СЭС.
Здравствуйте!
Любой собственник МКД имеет право на обращение с заявлением в УК по указанным фактам.
Светлана конечно пишите жалобу в СЭС по вопросу нарушения санитарных условий проживания в МКД для привлечения девушки к административной ответственности в последствие поднятия вопроса по выселению.