Мать третьего ребенка, учитывается ли она как многодетная?
Старшему сыну 20, учится в военной академии, второму ребёнку 5 месяцев, я в положении третьим. Вопрос: буду ли я считаться многодетной матерью?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.
Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации вы не будете считаться многодетной матерью потому что ваш старший сын уже достиг совершеннолетия.