21 миллион уйдет в пользу государства или вдовцу Жанны Фриске?
Доброе время суток. На этом сайте вы можете задать только вопросы юридического характера, задавайте свой вопрос корректно, что вас интересует?
Доброго времени суток
Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:
Какой Ваш вопрос?
Причем тут Жанна? Не трогайте ее
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Здравствуйте.
Суд взыскал 21 миллион с родителей Жанны Фриске в пользу "Русфонда"
Русфонд-это российский фандрайзинговый благотворительный фонд (то есть, фонд добровольных пожертвований)