Возможно ли наложение ареста на дом при наличии долгов по кредитам и намерении продать его?
Добрый день! Нет, не успеют наложить арест, сможете спокойно продать
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Решения суда не было по взысканию с Вас долгов. Поэтому продавайте. Никто Вашу сделку сейчас не приостановит. А с долгами разбирайтесь с банками.
А долги по кредитам с Вас взысканы в судебном порядке. Если да,то приставы вполне могут наложить арест, если оперативно сработают.
Здравствуйте,
Конечно могут успеть наложить запрет, либо даже если не успеют, вашу сделку по продаже думаю могут оспорить в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если исполнительное производство возбуждено, то судебный пристав вправе вынести постановление об ареста жилого дома. Все будет зависеть, от работы судебного пристава. Будет ли он делать запрос.