где можно воспользоваться программой соотечественники в Крыму. Я из Донецка.
Где можно воспользоваться программой соотечественники в Крыму. Я из Донецка.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратитесь в отдел миграции.
По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.
Добрый день! Вам нужно обращаться в миграционную службу, там все и узнаете
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!