Появился необъяснимый пункт в квитанции за холодную воду - за что он?
Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Исполнителем предоставления коммунальных услуг является управляющая организация, к ним и обращайтесь. Пункт 31 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Здравствуйте. А мы - тем более не дадим. Мы же не выставляем Вам счета. Необходимо направить письменный запрос о разъяснении этого начисления. В случае отказа - обращаться в суд, в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в администрацию города.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.