Смогу ли я получить перерасчет пенсии, выходя на пенсию в 2009 году с троими детьми и пенсией в размере 14000 рублей?
Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).
Если у Вас хорошая пенсия, то смысла нет.
Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция)
Мы не знаем есть ли смысл поскольку нам неизвестно каким образом в вашем стаже учтены или не учтены периоды ухода за детьми и насколько повлияет на стажевой коэффициент включение данных периодов.