Я задала вопрос юристы ответили. Как добавить комментарий с новым вопросом?
Добрый день! Добавляете в сам вопрос, чтобы было понятно о чем будет уточнение, там есть такая возможность в вопросе, можете сделать так.
Здравствуйте.
Гораздо выгоднее не добавлять комментарий, а обращаться с уточнением непосредственно к юристу, ответившему на Ваш вопрос, личным сообщением.
Здравствуйте! Вам нужно добавить уточнение к вопросу, на который Вы получили ответ юристов. При этом, будет виден сам вопрос и ваше уточнение к нему. Удачи и добра!
Квартира на эти деньги не купленна. Он ее принял в наследство от матери и через 2 дня умер.
---Здравствуйте, вопрос стоит повторить, мы его не видим или Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.