Проблема с длительностью зарядки нового телефона - заменили батарею, но проблема осталась
Здравствуйте! У нового телефона зарядка держалась 4 часа, заменили на другую батарею, она держится 8 часов. Хотела заменить телефон, не меняют. Говорят экспертизу надо делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы приобрели технически сложный товар с недостатком, то чтобы вернуть этот товар в магазин, недостаток должен быть подтвержден специальным исследованием
Здравствуйте. Да,это так, чтобы проверить качество товара необходимо проводить экспертизу. Напишите в адрес продавца претензию на замену товара ненадлежащего качества надлежащим товаром. Пусть за свой счет проводят экспертизу. Возьмите копию акта о передаче телефона на исследование.