Проблемы с зарядкой после замены дисплея на iPhone 5s - возможная замена батареи мастером
Сдал телефон Iphone 5s в на ремонт, так как треснул дисплей для замены.
Дисплей заменили, но телефон перестал вообще держать зарядку. До сдачи в ремонт зарядку держал хорошо.
Есть предположение, что мастер заменил мою батарею на другую.
Мастер соответственно говорит, что заменил дисплей и все.
Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
Провести свою экспертизу предварительно написав мастеру претензию и получив ответ.
Повторно можете направить телефон на диагностику- разряд батареи
пишите претензию пусть опять ремонтируют