Вы не ответили ни на один мой вопрос. Вы лгуны и мошенники. Которые хотят обманным путём забрать по больше денег.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ст. 128.1 УК РФ

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

МНЕ ПЛЕВАТЬ ТАК КАК ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ТОГДА КОГДА НУЖЕН БЫЛ ВАША ПОМОЩЬ.

Добрый день! Интересно, а Вы бесплатно на работу ходите, может быть? И Вы кому то деньги заплатили за консультацию? Здесь бесплатно отвечаем на вопросы. Какие у Вас претензии? Никто Вам ничем не обязан на этом сайте... В чужие карманы не надо заглядывать. И вы поосторожнее с такими высказываниями. Иначе сможем Вас привлечь к уголовной ответственности за клевету и к административной за оскобления.

Мне не понравился Ваш ответ!

Вы свои вопросы сформулировали так что на них невозможно ответить. Если вы опекун ребенка инвалида с достижением им возраста 18 лет опека прекращается и пока по результатам мсэ и обращения в суд о признании этого лица недееспособным по ст 29 гк рф вы не обратитесь вам органы социальной защиты могут только временную опеку оформить на 6 месяцев, для оформления опеки опекаемый должен быть прописанным у вас если вы и раньше были его опекуном. Для прохождения мсэ временная опека тоже нужна так как опекаемый как вы пишите психически нездоров поэтому в соцзвщиту и обращайтесь на сайте вам временную опеку никто не оформит полномочий нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!