Как вернуть деньги от мошенника через суд, когда у него нет денег и он не выполняет своих обязательств?

Как забрать свои деньги у машейника которому обманым путем переведена денежная сумма? Который обязуется отдать но при этом не отдает, говорит сторона мать одиночка денег нет, какие шансы через суд.

Лучший ответ

Чтобы взыскать эти деньги через суд вы в суде должны доказать согласно статей 55 и 56 гПК РФ что деньги взял этот человек У вас есть на этот счет доказательства? Если есть то выиграете суд.

Спасибо за вашу работу!