Как правильно написать заявление об установке счетчиков на воду в муниципальной квартире.

Лучший ответ

В городе Санкт-Петербурге нанимателей жилых помещений, предоставляемых на условиях договоров социального найма, представляет СПб ГКУ ЖА района.

Соответственно, Вам необходимо обратиться именно в эту организацию. Вам должны помочь в решении данного вопроса

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Заявление пишется в свободной форме, просто указываете что просите установит счетчики, каких либо специальных форм такого заявления нет. Свободно все указываете.

Благодарю за потраченное время!

Ева, вВ данной ситуации у Вас есть 2 варианта действий:

1. обратиться в районную администрацию с заявлением об установке УПУ, дождаться результатов его рассмотрения и ждать когда Вам установят ИПУ бесплатно.

2. самостоятельно установить ИПУ, собрать все квитанции об оплате, наравить в адрес Администрации Вашего района заявление о озмещении затрат на установку ИПУ, к которому приложить квитанции.

Мне не понравился Ваш ответ!