Кто оплачивает установку счетчиков на воду в муниципальной квартире.

Лучший ответ

установка счетчика за счет собственника ( муниципалитета)

Наниматель жилого помещения.

Напишите заявление о необходимости замены счетчика собственнику - администрации

Уважаемая Ирина Анатольевна , г. Иркутск !

Установка счётчиков коммунальных услуг в квартире социального найма возлагается на Собственника данного помещения, т.е. на Администрацию МО.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.10.2014г

08:53 моск.

Спасибо, но ответ мне был нужен вчера в течение 30 секунд. У нас чиновники очень нетерпеливые и очень ценят свое время. Счетчиков воды в квартире никогда не было. Так что надобности в ответе на вопрос нет. Еще раз Спасибо.

Понимаю ваши проблемы! Чиновники да, время своё ценят