Кто оплачивает установку счетчиков на воду в муниципальной квартире.

Вопрос №3240174 из г. Красногорск
опубликован 22.01.2014, 16:28
Кто оплачивает установку счетчиков на воду в муниципальной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

установка счетчика за счет собственника ( муниципалитета)

30.10.2014, 08:50

Наниматель жилого помещения.

23.01.2014, 14:31

Напишите заявление о необходимости замены счетчика собственнику - администрации

28.10.2014, 15:13

Уважаемая Ирина Анатольевна , г. Иркутск !

Установка счётчиков коммунальных услуг в квартире социального найма возлагается на Собственника данного помещения, т.е. на Администрацию МО.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.10.2014г

08:53 моск.

30.10.2014, 08:56

Спасибо, но ответ мне был нужен вчера в течение 30 секунд. У нас чиновники очень нетерпеливые и очень ценят свое время. Счетчиков воды в квартире никогда не было. Так что надобности в ответе на вопрос нет. Еще раз Спасибо.

29.10.2014, 18:06

Понимаю ваши проблемы! Чиновники да, время своё ценят

29.10.2014, 18:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских