Я уже ознакомлена с этой информацией и не нуждаюсь в вашей опеке
Я про это давно уже знаю и без вас. я у вас опекунства не просила. Я даже забыла что за вопрос у меня тоесть у знакомой был к юристам.
Лучший ответ
Не нужно в таком тоне разговаривать когда просите помощь. Знаете без нас - не нужно обращаться. Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.