Отказ апелляционной инстанции в пересмотре решения - что просить у суда кассационной инстанции?
Сложно ответить не видя документов по делу нужно смотреть определение суда и видеть все документы вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо прочитать текст определения суда апелляционной инстанции. Без документов сложно сказать.
Тогда вопрос: "О чем, как правило, просят кассационную инстанцию при отказе апп. суда в удовлетворении?"
Здравствуйте! Если есть серьезные основания для отмены, то, как правило, просят отменить решение суда первой инстанции и определение апелляционной инстанции полностью или частично и направить дело на новое рассмотрение.