Плесецк, 12.08.2017, 17:17

Я на личном авто попала в ДТП, моя страховка-ОСАГО, а у виновника ДТП_ РЕСО-гарантия. Куда мне обращаться?

Вопрос №13005362 из г. Архангельск
опубликован 12.08.2017, 17:17
Я на личном авто попала в ДТП, моя страховка-ОСАГО, а у виновника ДТП_ РЕСО-гарантия. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! РЕСО Гарантия, тоже страхует по ОСАГО. И Вы не написали у Вас какая страховая компания? . ОСАГО - это Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности.. это не название страховой компании. Обращайтесь в свою СК.

12.08.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Моя компания-Росгосстрах.

12.08.2017, 17:28

Ну вот, по новым правилам, можете в Россгосстрах обращаться. Главное, не пропустите срок, что бы не отказали в страховой выплате.

12.08.2017, 17:31