Мой муж не платит алименты уже полгода... А приставы ничего не предпринимают.
Лучший ответ
Добрый день! Пишите жалобу на бездействие приставов в Прокуратуру. Приставы обязаны принимать какие то меры. Удачи Вам и всего доброго!
В такой ситуации вам следует подать жалобу в прокуратуру или суд на бездействие приставов по исполнению судебного решения о взыскании алиментов.