Штрафы за продажу меда с пасеки на улице - что ожидать?
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня есть пасека и сейчас пошёл мёд.хочу начать продавать (с машины). что мне может быть за такую торговлю, какой может быть штрф? Спасибо.
Статья 14.1. КоАП РФ Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.