Сдала все документы плюс реквизиты банка моей карточки, на которую перечислят деньги.
Два месяца назад сдала все документы на возрат налога за обучение. Сдала все документы плюс реквизиты банка моей карточки, на которую перечислят деньги. Сказали, чтоб перечислят в течении месяца, и звонили уже, сказали перечислили, всвязи с чем это может быть, могут деньги потеряться?
Нет, деньги потеряться не могут. Запросите платежные документы у налоговой, по которым вам перечислены денежные средства. Проверьте их на наличие ошибок в реквизитах. Если это не даст результата, обращайтесь в банк (можно также и в тот, в котором открыт счет налоговой инспекции). Если и это не дало результатов, необходимо обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав. Перед этим проверьте, возможно кто-то из родственников уже снял деньги, пользуясь знанием пин-кода и доступом к карточке.