Есть ли сейчас программа по обеспечению субсидий или жилья молодым семьям?
Есть ли сейчас программа по обеспечению супсидий или жилья молодым семьям?
Конечно есть, даже несколько. Малоимущим, многоимущим - да полно. Пойдите в администрацию своего района и задайте прямой вопрос, на что может рассчитывать ваша семья. Только сильно не прибедняйтесь. Расскажите всё как есть (не занижая доходов и квадратных метров). Тогда Вам точно скажут, на что вы можете рассчитывать.
Сейчас субсидии и метры уже получают те, кто встал на очередь до марта 2005г.
А это всего 10-11 лет назад. Дерзайте! Через 11 лет жизнь не кончится (а может только начнётся)!