Кто должен выполнять первый взнос по программе жилья для молодых - молодая семья или государственная программа?
Хотелоь бы спросить про программу жилье молодым, в частности про первый взнос (30% от стоимости жилья). Кто это должен делать, молодая семья или государственная программа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы участвуете в подпрограмме "Молодая семья", то не менее 70 % от стоимости жилья должно быть собственных средств, а 30 % составляют средства субсидии.
ответ понятен но до конца не раскрыт,хотелось бы по подробнее об этой программе.