Деятельность субсидии на строительство домов в сельской местности прекратилась в 2017 году
Здравствуйте. До какого года действует субсидия на строительство дома в сельской местности. Просто у нас сказали в МФЦ что это действовало до 2017 г.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.