Сбербанк подал на меня в суд, но судебное решение оказалось в мою пользу. Однако, через месяц я получила телеграмму от Сбербанка о подаче воронежского суда. Как мне отправить необходимые д
Здравствуйте! Если судебный приказ отменен, то значит банк имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору.
Можете скинуть. Любому юристу на сайте. Судя по всему был вынесен судебный приказ по заявлению сбербанка, его вы его и отменили, а не суд выиграли.
Здравствуйте! Действительно, Если Вы отменили судебный приказ, то банк обратился в суд уже в порядке искового производства. Работа с документами у нас на платной основе, пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия.