Возможно ли поступление ребенка из одного населенного пункта в школу другого населенного пункта в рамках одного района и какие условия нужно выполнить?
Если ребенок прописан в одном населенном пункте, то возьмут ли его в школу другого населенного пункта того же района? Если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, могут отказать в принятии ребенка только при отсутствии свободных мест, если нет регистрации,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе время суток. В соответствии с законом об образовании ребенок может поступить в школу в любом месте, по месту фактического жительства, Однако лучше иметь временную регистрацию.
Здравствуйте.
Вам не могут отказать в приеме в школу из за отсутствия регистрации. Если откажут, то можете обратиться в прокуратуру с жалобой.