Законность требования директора школы об изменении прописки для поступления в соседний населённый пункт
Законно ли требование директора школы о смене прописки ребёнка (и матери) для поступления в школу в соседнем населённом пункте, в котором мать и ребёнок будут снимать квартиру для проживания (населённые пункты одного сельского района) но прописаны они там где и проживают. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
нет не законно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!