Товарища отказали во въезде в Израиль, несмотря на отсутствие нарушений закона
Товарища не пустили в страну ко мне в гости так как у меня не выехал другой человек сказали депортация с израиля он закон не нарушал. Этосчитается депортом если его не пустили в израиль.
Лучший ответ
Здравствуйте! Валерий Если товарища не пустили в Израиль, к Вам в гости, то это считается запретом на въезд в Израиль. Удачи и добра!
Благодарю Вас!