Восстановление документов и прав на участок - возможно ли это 15 лет после пожара? Какие шаги следует предпринять?
Здравствуйте, я сирота, мой дом сгорел, документы вместе с ними, а участок остался, прошло уже 15 лет, говорят что он еще пренадлежит нам с братьями, такое возможно, если да то как мне восстановить документы и куда обращаться?
Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр и получите вписку по объекту - там будет указано, кто собственник. Если указаны Вы, значит, проблем никаких нет - выписка и есть документ, подтверждающий право собственности. Если родители - нужно будет в суде признавать право собственности в порядке наследования.