Возможно ли продать заброшенный земельный участок, оставшийся после сгоревшего дома 30 лет назад? Какие документы нужны для продажи?
30 лет назад у нас сгорел частный дом, дом не восстанавливали, земельный участок остался, но был заброшен. Сейчас нашлись покупатели на земельный участок. Возможно ли его продать? Какие документы нужны? Или он уже не принадлежит нам, в связи с большим сроком не эксплуатации?
Лучший ответ
Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок имеется?