Ставрополь, 12.08.2017, 21:24

Что делать, если автомобиль в аренду попал в ДТП без договора и со страховкой на чужое авто?

Вопрос №13006134 из г. Ставрополь
опубликован 12.08.2017, 21:24
Брал автомобиль в аренду без договора так на честном слове попал в ДТП виновник не я оказалась страховка Липовая на мой автомобиль Как быть в этой ситуации Должен ли я что-то возмещать арендодателю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Так как между вами нет договорных отношений, то он с вас что-либо взыскать не сможет. С уважением, А.А. Сарайчук.

12.08.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А возможности получить страховку нет?

12.08.2017, 21:40

Здравствуйте, если страховой полис есть у виновника ДТП, то его страховая должна возмещать ущерб.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 21:43

Если я правильно вас поняла страховка оказалась липовая. Если это действительно так, то как вы хотите по липовой страховке что-то получить?

12.08.2017, 21:45

Страховая виновника должна платить, если не вы виноваты, то страховая второго участника ДТП в нее и обратитесь. Всего доброго!

12.08.2017, 21:45