Куплен билет на самолёт. Скоро вылет. Паспорт потерян. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, восстанавливайте паспорт, без данного документа на самолёт вас никто не посадит.
Удачи вам и всего наилучшего
Только с паспортом возможна регистрация и выход на посадку в самолет.
Обращайтесь с копией паспорта в авиакомпанию за возвратом денег. И... получайте новый паспорт)))