Новоуральск, 12.08.2017, 22:51

Как организовать МАССОВУЮ БЕССРОЧНУЮ голодовку пайщиков - советы для избежания штрафов и судебных разбирательств

Вопрос №13006412 из г. Екатеринбург
опубликован 12.08.2017, 22:51
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как правильно организовать МАССОВУЮ БЕССРОЧНУЮ голодовку обманутых пайщиков, чтобы не последовало штрафных санкций и судебных разборок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина,

правильно организовать МАССОВУЮ БЕССРОЧНУЮ голодовку обманутых пайщиков, чтобы не последовало штрафных санкций и судебных разборок?-голодать, в разумных пределах, законодательством РФ не запрещено. В правоохранительные органы обращались?

12.08.2017, 23:10

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

12.08.2017, 23:04

Прокуратура бездействует уже год. Не помогают ни обращения, ни митинги, ни пикеты. Осталась крайняя мера - массовая голодовка, но не знаем, как организовать её правильно.

12.08.2017, 23:10

Марина,

Осталась крайняя мера - массовая голодовка, но не знаем, как организовать её правильно.

1.арендуйте приемлемое помещение.

2.обеспечьте элементарные удобства для протестантов.

3.уведомите органы власти и СМИ.

4.привлеките медиков (контроль состояния здоровья).

12.08.2017, 23:15