Я 11.08.2017. должен платить на патент прошло два дня не анимирует патент.
Я 11.08.2017. должен платить на патент прошло два дня не анилирюет патент.
Здравствуйте, поскольку вы не оплатили патент, то соответственно нарушаете режим пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Вас могут привлечь к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Alisher! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.