Прав лишили 2 года назад, срок прошёл права потерял не сдавал что делать?
Срок наказания в виде лишения прав начинает течь с момента их сдачи в ГИБДД. Потому, човетую Вам обратиться в отдел ГИБДД, который Вам выдавал удостоверение и объяснить ситуацию.
Здравствуйте, Максим!
Вам необходимо обратиться с заявлением в ГИБДД об утере водительских удостоверений. Иначе срок лишения не начнет течь.
Если не писали в ГИБДД заявление, что утеряли, то нужно написать и только с этого момента срок лишения у вас начнется. Всего Вам доброгО!
Доброго вам времени суток. Если после лишения вас водительского удостоверения вы не сдавали права, то у вас не начал течь срок лишения ВУ. Удачи вам и всего наилучшего.