У меня в аренде земля под строительство магазина от 150 кв.м,как мне уменьшить разрушенную площадь застройки до 50 кв.м.

Вопрос №13006533 из г. Саратов
опубликован 13.08.2017, 08:44
У меня в аренде земля под строительство магазина от 150 кв.м,как мне уменьшить разрушенную площадь застройки до 50 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если разрешенная минимальная площадь установлена Правилами землепользования и застройки, уменьшить Вы ее не сможете.

13.08.2017, 08:49

Вы,наверное меня не поняли, площадь участка 96 кв.м. а назначение земли для строительства магазина от 150 кв.м.каким образом можно уменьшить постройку куда написать заявление?

13.08.2017, 09:06

Вы так излагаете вопрос, что он понятен только Вам. Вы постройку или участок хотите уменьшить? В любом случае, то то касается земельных участков коммерческого назначения относится к компетенции ДИЗО,

13.08.2017, 09:12