Как оформить магазин в собственность при нахождении земли в аренде и отсутствии разрешения на строительство?
Что делать в моей ситуации: у меня находится земля в аренде (разрешенное использование для стоительства магазина) аренда заканчивается в июле 2017... выстроен магазин технический план есть, но нет разрешения на строительство. .. как магазин оформить в собственность как самовольное строение?
Лучший ответ
В судебном порядке решайте вопрос, подавайте иск о признании права собственности, в установленном ГПК РФ порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!