Владивосток, 13.08.2017, 02:45

В какое время можно проводить ремонтные работы в квартире! Живу во Владивостоке спасибо.

Вопрос №13006691 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2017, 02:45
Здравствуйте! В какое время можно проводить ремонтные работы в квартире! Живу во Владивостоке спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Приморье ремонт можно проводить с 9.00 часов до 21.00 часов в будние дни, с 10.00 часов до 21.00 часа в выходные и нерабочие праздничные дни (с учётом дневного период тишины - с 13.00 до 15.00 часов ежедневно).

13.08.2017, 03:00

Соседи вызвали полицию в субботу! Те взяли расписку о не проведении ремонта в выходные дни! Ссылаясь на новый закон по Владивостоку.

13.08.2017, 03:12

взяли расписку о не проведении ремонта в выходные дни
Что за процессуальный документ?

Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края" с изменениями, внесенными Законом Приморского края от 17.06.2016 № 847-КЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Приморского края "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"

Изучайте закон самостоятельно.

13.08.2017, 03:35