В какое время можно проводить ремонтные работы в квартире! Живу во Владивостоке спасибо.
В Приморье ремонт можно проводить с 9.00 часов до 21.00 часов в будние дни, с 10.00 часов до 21.00 часа в выходные и нерабочие праздничные дни (с учётом дневного период тишины - с 13.00 до 15.00 часов ежедневно).
Соседи вызвали полицию в субботу! Те взяли расписку о не проведении ремонта в выходные дни! Ссылаясь на новый закон по Владивостоку.
взяли расписку о не проведении ремонта в выходные дниЧто за процессуальный документ?
Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края" с изменениями, внесенными Законом Приморского края от 17.06.2016 № 847-КЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Приморского края "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"
Изучайте закон самостоятельно.