Я бы хотела узнать, будут ли поправки по статья 161 часть 2, статья 158 часть 2.
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, будут ли поправки по статья 161 часть 2, статья 158 часть 2.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока на порталах ГД не было подобных проектов, касающихся именно ст.ст.158 и 161. Но Верховный суд всё ратует за либерализацию уголовного законодательства. Посмотрим, что будет. Но пока такой информации нет.
Удачи!
Благодарю Вас!
Настоящее время поправки к этой статье Уголовного кодекса не планируются. Такого законопроекта пока не существует. Всего хорошего.
Большое спасибо!
Такие вопросы необходимо задавать в Государственной Думе, законопроектов по вопросам внесения изменений в данные статьи УК, пока на обсуждении нет.