Вопрос проживания в малогабаритной квартире с маленьким ребенком - есть ли возможность обратиться за помощью?
Здравствуйте! Для того, чтобы Вас поставили на очередь, необходимо, чтобы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ. Обратитесь в жилищный отдел своей администрации. Удачи и добра!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Можете обратиться с заявлением о признании нуждающимися в жилье и постановке на очередь на жилье в администрацию города или района.