LSN Messenger
Кемерово, 13.08.2017, 06:32

Сыну грозят неприятности после предоставления возмутительной справки - как поступать?

Вопрос №13006880 из г. Кемерово
опубликован 13.08.2017, 06:32
Сын предоставил в университет купленную справку для оформления академического отпуска по состоянию здоровья. Прошел год. Он сейчас служат в армии. Мне звонит дознаватель и просит чтобы он дал пояснения где он эту справку взял. Что ему грозит и как вести себя в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

вас вызывают в качестве свидетеля и вы пояснение дать обязаны, но можете просто говорить, что вы ничего Обэтом не знаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.08.2017, 06:35

Меня просят связаться с сыном, чтобы он дал пояснения. Т.к он находится в армии.

13.08.2017, 06:36

Здравствуйте,

Пока сын находится в армии, он дать пояснения не сможет и приехать домой не сможет, значит скажите следователя, что сын находится в армии

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.08.2017, 06:37