Работает ли программа жилья для молодых семей после марта 2017 года?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Артур! Обратитесь с письменным запросом, тогда вам обязаны ответить каким документом они руководствуются, указать номер и дату. То, что вам сказано по телефону или при личном обращении не является официальным документом.