Какую систему налогообложения выбрать страховому агенту ИП?
Добрый день! Если Вы оказываете услуги, то конечно упрощенная систем налогооблажение доходы 6 процентов больше всего для Вас подойдет.
Доброго времени суток. Будучи индивидуальным предпринимателем Вы можете выбрать упрощенную систему налогообложения или единый налог на вмененный доход.
Доброго времени суток! Можете выбрать как общую, так и УСН, однако, применительно к вашей деятельности УСН для вас будет выгоднее.
Здравствуйте,
Коммерческие консультации на сайте являются платными, также можете проконсультироваться по данному вопросу со своим бухгалтером
Желаю Вам удачи и всех благ!