Какую систему налогообложения выбрать для детской студии танца?
Какую систему налогообложения выбрать? Преподаю восточные танцы.
Ежегодная отчетность ИП на УСН включает в себя декларацию с расчётом налога за отчётный период, то есть за год. В зависимости от объекта, с которого удерживаются налоги (доходы или доходы минус расходы), предприниматель уплачивает либо 6%, либо 15%. Порядок оплаты установлен Налоговым кодексом.
Здравствуйте. УСН или 6% или 15, тут уж решать Вам
Для выбора системы УСН или 6% или 15% лучше всего первоначально провести расчеты доходов и расходов. Тогда Вам станет более понятно что выбрать.