Проблемы с обучением на курсах маникюра - несоответствие количества занятий и качество обучения
Можно. Обратитесь с заявлением.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Доброго времени суток. Нужно знать на каких условиях вы подписали договор, чтобы можно было что-то ответить. Посмотрите, что в договоре прописано на этот счет.
Добрый день, уважаемая Юлия
Для ответа правильного вам надо предоставить договор юристам либо посмотрите сами возможность одностороннего расторжения и ненадлежащее исполнение условий договора, ответственность сторон
Удачи вам и вашим близким!
Естественно в договоре написано, что деньги они не возвращают, но и должным образом не обучают.
Предъявите им письменную претензию о возврате денежных средств в связи с некачественно оказанной услугой с проставлением входящего о приеме на вашем экземпляре.
Я вам уже ответил, ссылайтесь на ЗоЗПП.