Как вернуть деньги за некачественные курсы по изготовлению мозаичной плитки на дому
Как можно вернуть деньги за некачественно оказанных курсы. Курсы были по изготовлению мозаичной плитки на дому. Оплатила курс, есть чек и составленный договор. Курс длился 20 мин. Только теория устно рассказанная руководителем, практики не было не какой. Мне выдали инструкцию по изготовлению, выдали частично материал, кое-что купила у них (без чека, и в стоимость курса это не входит). Считаю, что мне была оказана не качественная услуга, подскажите как можно вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Надо подготовить и подать им претензию, с обоснованием того, по какой причине считаете, что услуга ненадлежащего качества. Требовать можете возврата средств, либо уменьшения цены. Если откажут, подавайте иск в суд, по тем-же основаниям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только ссылаясь на закон о защите прав потребителей, сперва надо направить претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!