Как оформить РВП для ребенка при заключении брака с гражданкой Донецкой области - возможность получения вместе или проблемы с квотами?
Иностранный гражданин или лицо без гражданства при обращении с заявлением о выдаче ему разрешения на временное проживание имеет возможность обратиться так же с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание ребёнку, законным представителем которого он является. Заявление о выдаче РВП подаётся по месту предполагаемого проживания заявителя.
Добрый день, уважаемый Эдуард
Ребенку также оформят РВП, он несовершеннолетний и за него отвечает мать.
Удачи вам и вашим близким!
Доброе время суток. Да, ребёнку также могут оформить разрешение на временное проживание, является ли законным представителем является его мама.